Здравствуйте, вызвали газовую службу в9часов весь день прождали на улице в 6 вечера зашли домой покушать, они
Здравствуйте,вызвали газовую службу в9часов весь день прождали на улице в 6 вечера зашли домой покушать,они приехали и зашли в ограду и собака укусила одного,мы не слышали когда они приехали и они не стучались,на воротах табличка «осторожно собака «
, Маша, г. Новосибирск