И отказ от предлагаемого служебного жилья, только в письменной форме или как-то иначе?
Военнослужащему предлагают служебное жилье с заведомо плохим состоянием (плесень на стенах, грызуны, проблемы с ремонтом и тепло и водоснабжением). Как военнослужащему в таклм случае правильно составить мотивированный отказ от данного служебного жилья для сохранения выплаты за поднаем по причине неудовлетворительного санитарно-эпидемиологического состояния и возможного технического состояния, что нужно для того, чтобы это доказать и аргументировать свой отказ правильно? И как юридически должно выглядеть предложение служебного жилья (протокол заседания жилищной комиссии части или что-то иное?) и отказ от предлагаемого служебного жилья, только в письменной форме или как-то иначе? Потому что очередников просто хотят собрать на заседании жилищной комиссии и запротоколировать отказ от жилья вслух при членах и председателе жилищной комиссии. Спасибо.