Отказ в переводе беременной
Добрый день! Я долгое время работала в одном из ООО Холдинга. Ущла в декрет. Когда ребенку исполнилось 1.5 года изъявила желание выйти на работу. Начальник сообщил, что за это время сменился собственник, часть сотрудников моего ООО отправляют в вынужденный простой, а часть переводят в другое ООО этого Холдинга. На сегодняшний день я снова беременна. В новое ООО меня не зовут, а отправляют в вынужденный простой в прежнем ООО, до момента принятия решения о его ликвидации. При этом у меня существует(в случае ликвидации) риск потери выплат по БиР. Правомерно ли они поступают?