В какой срок после покупки входной металлической двери должны её доставить и установить?
Добрый день.В какой срок после покупки входной металлической двери должны её доставить и установить? Прошла уже неделя,а щвонок из сервисного центра так и не поступил.
, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Добрый день
Условия доставки и сроки установки двери должны быть прописаны в договоре. Если вы оплатили доставку и установку двери, а ваш сервисный центр нарушает сроки доставки двери, вы можете обратиться к ним с претензией.