Я работаю дневной уборщицей в школе с 8: 00 до 14: 30, где проходят экзамены Огэ, ЕГЭ.Мне сказали что экзамен по ЕГЭ закончится в 15: 00
Я работаю дневной уборщицей в школе с 8:00 до 14:30 ,где проходят экзамены Огэ, ЕГЭ.Мне сказали что экзамен по ЕГЭ закончится в 15:00. И я должна прийти и отрабатывать часы . законно ли это?
, Юлия, г. Ангарск
Герман Смирнов
Здравствуйте, Юлия!
Что бы понять, законно ли это или нет, нужно изучить трудовой договор и внутренний распорядок дня.
В этих документах сказано, когда и что Вы должны делать.
Если у Вас в распорядке дня прописан график работы с 8:00 до 14:30 — Вызвать не могут, должно быть соглашение.
С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов