Как отключить сайт Yoga Nidra и вернуть деньги
Здравствуйте, Евгений!
Если речь идет об отказе от услуг без объяснения причин, у Вас есть право на отказ от договора, согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Помните, что отказаться от договора Вы можете в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Поэтому, — начните с претензии.
В претензии обязательно нужно указать, кому направляется претензия, от кого написана претензия, то есть нужно указать свои данные. В тексте претензии нужно изложить суть обстоятельств и правовое обоснование.