На предприятии происходит реорганизация из 3 цехов делают один.Предлагают подписать заявление о переводе в новый цех.Хотя колдоговор у нас соответственно на старый цех
Здравствуйте,вопрос по трудовому праву.Похожий вопрос сейчас читаю . На предприятии происходит реорганизация из 3 цехов делают один.Предлагают подписать заявление о переводе в новый цех.Хотя колдоговор у нас соответственно на старый цех.
, Пётр, г. Санкт-Петербург
Чем Вас смущает перевод в другой цех?