Как правильно написать объяснительную почему я не могу платить по кредитам
Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства. Как правильно написать объяснительную почему я не могу платить по кредитам. Сначала я взяла кредиты в одном банке, а затем взяла займы, чтобы закрыть платежи по кредитам. В итоге теперь нечем платить по кредитам и займам
, МАРИЯ, г. Иркутск