Купил в интернет магазине запчасть для автомобиля, получил ее в полиэтиленовой упаковке с логотипом

Купил в интернет магазине запчасть для автомобиля, получил ее в полиэтиленовой упаковке с логотипом производителя, вскрыл упаковку и оказалось, что данная запчасть не соответствует конфигурации и размеру, принес вернуть в скрытой упаковке но продавец отказывается принимать возврат ссылаясь, что я пытаюсь вернуть деталь с испорченным товарным видом, а именно, нарушены заводские пломбы и нет возможности установить принадлежность детали. Вопрос-имеет продавец законные основания для отказа, деталь получал в субботу в понедельник делал возврат, деталь даже не использовалась

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

письменную претензию пишите и требуйте вернуть деньги, если не ответят и не вернут, обращайтесь в суд, конечно если оно того стоит