Для разблокировки вывода средств выполните пополнение баланса на сумму 8349р, после чего ваши заявки на вывод
Идентификация успешно пройдена! Для разблокировки вывода средств выполните пополнение баланса на сумму 8349р, после чего ваши заявки на вывод средств возобновятся и вы так же сможете пополненные средства переводить по нужным вам реквизитам.
, Максим, г. Новосибирск