У меня контрак подписан с Росгвардией на один год обратился к ним узнать про увольнения по окончанию контракта мне сказали что нельзя так как он продливаеться автоматически

  • IMG_20240327_135032_043
    .jpg
  • IMG_20240327_135026_806
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

У вас есть ваш экземпляр контракта?

Алексей
Клиент, г. Москва
Да

У вас контракт на один год, но согласно указу В.В. Путина о мобилизации, контракты на военную службу автоматически продляются до окончания мобилизации. Теперь желающие отказаться воевать контрактники могут сделать это только по трем причинам: если не годны, если достигли предельного возраста на службе и если совершили преступление.