Жену не увольняют по собственному желанию с фсин
Жену не увольняют по собственному желанию с фсин. Не подписывают заявление на увольнение. Как уволиться ?
, Саша, г. Санкт-Петербург
Александр добрый день. Пусть супруга возьмет больничный. И находясь на больничном напишет заявление на увольнение по собственному желанию и отправит его заказным письмом с уведомлением о вручении. И тогда работодатель не сможет никак не отреагировать на заявление. Но есть различные нюансы. Если нужно 8 983 602 2575.