Здравствуйте, такой вопрос я отработала на пункте выдачи вб 2 недели Обязана ли я выплатить 5000₽?
Здравствуйте, такой вопрос я отработала на пункте выдачи вб 2 недели
Обязана ли я выплатить 5000₽ ?
, Надежда, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте. Полагаю, Вы имеете в виду оплату штрафа? Если нет — то в связи с чем Вы должны заплатить эту сумму?
Трудовым законодательством денежные штрафы с заработной платы не предусмотрены и взиматься не могут. «Оштрафовать» Вас могут только с той части денег, которую работодатель платит сверх официально установленной заработной платы.