Как мне грамотно решить этот вопрос?
Я работаю на предприятии, в кабинете 4 человека, я самая возрастная. Молодёжь включает радиостанцию с 8-00 до 17-00 . Мне очень это мешает, решить влпрос мирно не получается, отношения поактически испорчены. Работа умственно го характера, не могу сосредоточиться, психую, голова начинает болеть, давление поднимается. Знаю, что использование наушников, запрещено и одним из условий - не отвлекать от трудового процесса, а радио? Как мне грамотно решить этот вопрос?
Добрый день, Ольга! Обеспечение комфортных условий для работы — обязанность работодателя. Обратитесь к работодателю с заявлением об обеспечении Вам нормальных условий осуществления трудовой деятельности.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин