Здравствуйте, в декабре ушла на больничный, а в январе плановый отпуск, в декабре, в конце получила отпускные
Здравствуйте, в декабре ушла на больничный, а в январе плановый отпуск, в декабре , в конце получила отпускные, с 9 января отпуск начался, а 12 января закрыла больничный, сейчас в июне в отпуске и отпускные не получила, бухгалтер написала что из за наложения больничного на отпуск у меня еще и долг перед организацией образовался . наложение получается 4 дня , а отпускные вообще не получила так еще и должна осталась. Как так ?
, Кристина, г. Пенза