Из заработной платы удерживают 50%, оставшиеся 50% уходят на иные платежи по кредитам
Из заработной платы удерживают 50%, оставшиеся 50% уходят на иные платежи по кредитам. Что делать? К кому обратиться?
, Ирина, г. Заринск
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Ирина!
Рекомендую Вам рассмотреть возможность обращения в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта (ст. 203 ГПК РФ).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.