Можно ли перейти на 0.75 ставку на время ремонта, и работать в одном саду, чтоб не ходить по другим
Работаю в детском саду на 1.0 ставки. Сад закрыли на ремонт и сотрудников распределили по другим садам. Можно ли перейти на 0.75 ставку на время ремонта , и работать в одном саду, чтоб не ходить по другим.
, Елена, г. Ангарск