Хочу предьявить приставам через 3 года, что прошёл СИД, правильно ли это?

Здравствуйте!

Я получил решение об отмене судебного приказа.

Спасибо!

, Вахиджан Шукуров, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Нет, не правильно, теперь на основании определения об отмене судебного приказа Вам нужно приставу направить заявление о прекращении исполнительного производства, на основании ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве».

Хорошего дня!

Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите приставу заявление на прекращение исполнительного производства в порядке ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве. Такое заявление можно направить и через онлайн-приемную на сайте ФССП.

Вы также можете на прием к приставу записаться.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

 Нет, не правильно.

Пока не отменен судебный приказ, пристав обязан исполнять требования этого исполнительного документа.

Вахиджан Шукуров
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо, но СИД в этот момент Идёт или нет? Вот это главный вопрос?