Могу ли я вылететь за границу?
Я иностранный гражданин , имею ВНЖ. Меня лишили прав и выписали штраф 30000. На сайте фссп ничего нет. Могу ли я вылететь за границу?.
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте!
Если вам не ограничили возможность передвижения и выезда за границу, то вы можете, но так как вы иностранец с ВНЖ, то злостное уклонение от оплаты штрафа может стать основанием для лишения вас статуса ВНЖ и не пустить вас в РФ, когда вы решите вернуться.