Должны ли выплатить отпускные или предоставить отпуск при переводе помощника воспитателя в воспитатели
Я работала помощником воспитателя больше 2 лет. Пришла на работу в 18 января 2022году . 28 марта 2024 года меня перевели на дрлжность воспитателя на этом же предприятии. Мне не выплатили отпусные дни за 2.5 месяца и в отпуск как воспитателя мне дают всего 2 недели в конце июля. Должны ли мне выплатить как помощнику воспитателя или дать мне мне эти дни отпуском. Спасибо заранее