Здравствуйте, сдал мочу на наличие марихуаны, анализ показал предварительно 42нг подтверждающий 11
Здравствуйте, сдал мочу на наличие марихуаны,анализ показал предварительно 42нг подтверждающий 11. Могу ли лишить прав
, Анна, г. Самара
Алексей Хальзов
Добрый вечер. В заключении что написано, находились в состоянии опьянения или нет? Если да, то штраф и лишение. Остались вопросы, пишите мне в чат.