Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ц судя как собственник сдала нежилое помещение (склад) в аренду, арендатор мне через какое-то время решил расторгнуть договор аренды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ц судя как собственник сдала нежилое помещение (склад) в аренду, арендатор мне через какое-то время решил расторгнуть договор аренды. Я не подписала акт приёмки передачи, арендатор внёс изменения. Я написала претензию Арендатору по устранению, арендатор был не согласен, я обратилась в суд. судом вынесено решение в мою пользу , Арендатору присудили неустойку, за каждый день не исполнения. При демонтаже труб по суду, Арендатор разбил окна, повредил решетки на окнах, и много других повреждений. Что мне делать? Мне заново обращаться в суд, заявлять на арендатора по новым убытки которые необходимо привести в надлежащее состояние ?