Минут через 30 я с помощью горячей линии восстановила доступ

Здравствуйте. Мне взломали госуслуги. Минут через 30 я с помощью горячей линии восстановила доступ. За это время мошенники добавили трудовую книжку и запросили кредитную историю. Чем мне это грозит?

, Марем, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марем.

Могли взять за это время кредиты или займы.

Вам есть смысл проверить свои счета, банковские карты, кредитные истории по всем БКИ.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.