Могу ли я отправить жалобу или это нужно делать мужу?
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, муж находится в колонии подали иск о переводе на принудительные работы, суд был 15 мая, удовлетворили требования на птр. Решение вступило в з/с (7 июня). Но мужу до сих пор не вручают постановление, в суде мне подтверждают что решение отправлено повторно (якобы первый раз они отправляли и оно потерялось) Я звоню в колонию, но они мне никакую информацию не говорят. Нарушаются ли сроки? Сегодня уже 23 июня. Куда можно жаловаться? Могу ли я отправить жалобу или это нужно делать мужу?