Что нужно сделать чтоб подать заявление
Парень служит на сво. Хотим расписаться. Госуслуг нет,так как утерян снилс. Каков порядок действий. Что нужно сделать чтоб подать заявление
Добрый день, Евгения! Вы можете со своим парнем подать в ЗАГС отдельные заявления на заключение брака, как это предусматривает часть 1 пункта 2 статьи 26 Федерального законп от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния». Ваш молодой человек может заверить заявление у командира войсковой части и направить его в ЗАГС. Вы также пишете заявление и направляете его в ЗАГС либо относите в ЗАГС лично.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин