Как забрать заявление о разводе, если я уже подала его в суд?

Здравствуйте подала на развод через суд хочу забрать заявление обратно

, Хромова Елена Сергеевна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Подайте в тот же суд письменное заявление об отказе от иска.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Хромова Елена Сергеевна
Клиент, г. Москва
Как написать такое заявление? образец?

Подготовка любых процессуальных документов — платная услуга, стоимость данного заявления будет по минимальной стоимости. Обратитесь в чат к выбранному юристу. Напишите мне, подготовлю оперативно и качественно.

Артур Попов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Вам необходимо подготовить заявление об отказе от иска. Суд прекратит рассмотрение Вашего дела.

Хромова Елена Сергеевна
Клиент, г. Москва
А как его написать?

Можете обратиться ко мне в чат. Я помогу Вам его составить