В феврале этого года остановили пьяного без прав была повестка на суд я явился на суд, суд перенесли из за отсутствия дела
В феврале этого года остановили пьяного без прав была повестка на суд я явился на суд , суд перенесли из за отсутствия дела. Прошло больше 5 месяцев сейчас вызывают в гаи могут ли сейчас выносить постановление и судить меня ?
, Аркадий, г. Пермь
Андрей Золотарев
Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ составляет 1 год.