Как обжаловать, что инспектора меня подставили?
Здравствуйте! Подскажите, утром приехал на машине в гости. Припарковался около многоэтажного дома. На первом этаже магазин "Пятерочка". Выпили. Около 15,30, закончились продуты. Я пошел за продуктами, но кошелёк был в машине. Я подошел к машине, достал кошелёк и произошла потасовка с парнями. Они и вызвали полицию и почуяв что от меня пахнет вызвали ГИБДД. Я стоял и ждал инспекторов. Они приехали, один вышел и начал со мной разговаривать, потом попросил машину переставить на метр плотнее. А в суде узнал, что второй на телефон снимал. Получилось как будто я управлял. Судья уже вынес постановление. Как обжаловать, что инспектора меня подставили?
Добрый день.
Если Вы управлвли автомобилем, даже проехав метр, то Вас правомерно привлекли по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ
Вы не имели права управлять ТС .