Стоит ли отменить и подать заявление заново или можно сообщить об этом во время регистрации?
Здравствуйте. Передумала брать фамилию будущего мужа. Мы подали заявление через госуслуги, там я согласилась на смену фамилии при регистрации. Сейчас я хочу оставить свою фамилию. Что делать в таком случае? Стоит ли отменить и подать заявление заново или можно сообщить об этом во время регистрации?
, Азалия, г. Казань