Что необходимо сделать для продолжения судебных тяжб по дтп если собственник побиг
Я попал в дтп 14.06.2023 на автомобиле дедушки, были произведены все экспертизы и разбитый авто был продан, в суде выступал от лица дедушки по доверенности, дело необходимо продолжать в гражданском суде но дедушка умер и его доверенность перестала быть действительной. Что необходимо сделать для продолжения судебных тяжб по дтп если собственник побиг.
Суд о чем? Дедушка в нем выступал в качестве кого?