Здравствуйте, была высшая категория по должности педагог дополнительного образования, категорию получала в министерстве культуры Свердловской области
Здравствуйте, была высшая категория по должности педагог дополнительного образования, категорию получала в министерстве культуры Свердловской области. Три года как работаю в школе по этой же должности, и в этом году пришло время подтверждать высшую категорию. Заявление подавала уже в министерство образования Свердловской области. После заседания комиссии пришел отказ в категории. Причины не известны. Вопрос: куда мне нужно обратиться за комментариями почему отказ и стоит ли мне подавать в суд на обжалование отказа? Так же интересует, я сейчас осталась совсем без категории, когда могу вновь подать заявление на аттестацию и на какую категорию могу претендовать?
, Екатерина, г. Москва