Если техникум потерял аттестат?
Как вернуть утерянный в техникуме аттестат? Если техникум потерял аттестат?
, Оля, г. Сургут
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Оля!
Если техникум потерял аттестат
надо получить документ, это подтверждающий (например, акт) и обратиться в образовательную организацию, которая выдавала аттестат для получения дубликата аттестата. К заявлению о выдаче дубликата приложить полученный в техникуме документ об утрате аттестата.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).