Нашу старую фирму продали другой, хочу уйти по ликвидации но новая фирма сделала работу по совместительству со старой то есть на о, 1 зарплаты, смогу ли я теперь уволиться по ликвидации?
нашу старую фирму продали другой , хочу уйти по ликвидации но новая фирма сделала работу по совместительству со старой то есть на о,1 зарплаты , смогу ли я теперь уволиться по ликвидации ?
, Алла, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алла!
нашу старую фирму продали другой, хочу уйти по ликвидации но новая фирма сделала работу по совместительству со старой то есть на о,1 зарплаты, смогу ли я теперь уволиться по ликвидации ?
Необходимо уточнить: была ли ликвидация фирмы?
Каким образом Другое лицо «приобрело фирму»?
Если «покупатель» фирмы другое юридическое лицо, то Вас со старой фирмы должны уволить в связи с ликвидацией с выплатой всех выплат вт т.ч. на период трудоустройства.