Хочу уволиться с вахты но работодатель требует деньги за увольнение, что делать в таком случае и могу ли я просто молча уехать с вахты без последствий

, Илья, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья.

Внимание денег за увольнение не предусмотрено законом.

Если переплатил, то пусть  требует по суду.

Зафиксируйте незаконные требования. Эта фиксация потом очень пригодится.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.