К инвалид не ходячий, а В/У сдать нужно в другом регионе - возможно ли отправить ВУ почтой?
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста:
1) В случае когда вступило в силу постановление и уже прошло более 5 лет с момента постановления о лишении права на управление транспортным средством но в/у не было сдано в срок, дополнительных взысканий не было и нет возможности попасть лично в отделение ГИБДД т.к инвалид не ходячий, а В/У сдать нужно в другом регионе - возможно ли отправить ВУ почтой?
2) Если штраф небыл оплачен, как оплатить его сейчас и если он уже ни где не числится из-за срока давности. Нужно ли его оплачивать?
, Владимир Гаврилов, г. Омск