Здравствуйте я купил телефон и мне второй позицией добавили подписку на кинотеатр око про подписку не чего

Здравствуйте я купил телефон и мне второй позицией добавили подписку на кинотеатр око про подписку не чего не говорили я только хотел купить телефон возможно штоб они вернули мне деньги за подписку на око так ка я хотел купить только телефон

  • 17197503375386766673098760080784
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Александр Апазиди
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей! Если при покупке телефона вам навязали дополнительную услугу, вы вправе отказаться от её оказания.

Согласно статье 16 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», приобретение одних услуг не должно быть обусловлено приобретением других (п.6 ч. 2).

Попробуйте обратиться к продавцу с письменной претензией, в которой попросите отказаться от услуги подписки на кинотеатр.