Я живу в пятиэтажном доме на 5 этаже и соседи с 4 этажа постоянно говорят, что я их затапливаю, собираются подавать в суд, хотя в квартире у меня везде сухо

Здравствуйте! Что мне делать? Я живу в пятиэтажном доме на 5 этаже и соседи с 4 этажа постоянно говорят,что я их затапливаю,собираются подавать в суд,хотя в квартире у меня везде сухо.

, Светлана, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы подать в суд у них должен быть на руках акт о заливе, где будет сказано, что виновники залива  — квартира №....