Куда обращаться и что нужно для установки гаража по закону?

Добрый день. Хочу поставить металлический гараж (без фундамента) рядом с многоквартирным домом. В 100 метрах от дома находится площадка с уже установленными металлическими гаражами. Не кооператив. До следующего ближайшего дома еще метров 50-100.

, Сергей Гус, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обратитесь в администрацию для уточнения, кому принадлежит земля.

После вам надо заключить договор на участок земли.