Здравствуйте, загнал машину на сто в январе 2024г, что бы сделали капитальный ремонт двигателя, в феврале 14
Здравствуйте,загнал машину на сто в январе 2024г,что бы сделали капитальный ремонт двигателя,в феврале 14,забрал машину,проездил в конце июня начал неисправно работать двигатель, могу ли я предъявить претензию к сто ? документов и чеков нет ,есть свидетель и переписка с мастером который занимался ремонтом
, Александр, г. Братск