Но нет не каких доказательство и даже он сам не делал а просто признался что это он За это признания без нечего могут ли его посадить?
Здравствуйте
Извините за такой вопрос но интересно стало если человека признался в убийство допустим . Но нет не каких доказательство и даже он сам не делал а просто признался что это он
За это признания без нечего могут ли его посадить ?
, Роберт, г. Уфа
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Роберт, г. Уфа.
Извините за такой вопрос но интересно стало если человека признался в убийство допустим. Но нет не каких доказательство и даже он сам не делал а просто признался что это он
Кроме признания, собственных показаний этого человека, должны другие доказательства, собранные в ходе проведения проверки по заявления, или входе следствия, например, свидетели, следы крови и т.д., также мотив, цель.
Хорошо спасибо