Мира авиа городок, продавцы не дают сдачу, выбивать приходиться со скандалом они округляют копейки в свою сторону, я пенсионер, я за эти копейки работал 42 года
Г. Ханты- Мансийск ул. Мира авиа городок, продавцы не дают сдачу, выбивать приходиться со скандалом они округляют копейки в свою сторону, я пенсионер, я за эти копейки работал 42 года.
, Александр, г. Братск