Хотя я не за Украину вообще я за миря просто не хочу идти в эту школу, а поговорить не с кем, не знаю, что делать
Я буду переходить в новую школу, а там все пускают сплетни, якобы я за Украину и угрожают мне, и что меня побьют, что мне делать?хотя я не за Украину вообще я за миря просто не хочу идти в эту школу, а поговорить не с кем, не знаю, что делать.
, Амина, г. Москва