Я работаю на удаленке в компании мегафон, я хотел уволиться по собственному желанию, но мне руководитель

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я работаю на удаленке в компании мегафон, я хотел уволиться по собственному желанию, но мне руководитель говорит, что уволить она меня не может так как у неё не хватает людей, и хочет, чтобы я потерпел до 22 июля, а в августе меня только уволят, хотя я хочу уволиться в этом месяце и перейти на другую более подходящую для меня работу на которую я учился. И теперь я не знаю, как мне уволиться пораньше и что мне вообще делать

, Михаил, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут