Можно ли перевести земли ЛАХ в ИЖС и сколько соток допускается перевести
Добрый день, можно ли перевести земли ЛАХ в ИЖС. И сколько соток можно перевести.
, Екатерина, г. Курск
Евгений Арапов
Здравствуйте. Если вопрос про участки ЛПХ — то нужно смотреть данные ЕГРН на ваш участок и местные градостроительные документы.
Александр Брежнев
Нужно посмотреть градостроительный регламент Правил землепользования и застройки. Если предусмотрено в Вашей зоне ижс. Модно просто подать заявление через мфц.