Здравствуйте Наталья
На него, да, и уже решение вступило в силу.
по факту оно подлежит отмене так как оно незаконное.
Они должны подавать в суд в отношении вас.
Вы же должны говорить что срок исковой давности прошел .
Для требований кредиторов продолжают течь сроки исковой давности, установленные для их требований к умершему должнику. Открытие наследства не прерывает, не приостанавливает и не восстанавливает их (п. 3 ст. 1175 ГК РФ). То есть смерть должника никак не влияет на срок давности, будь то общий или специальный срок.
Даже если они получат исполнительный лист они ничего не смогут сделать так как имущество уже переоформлено.
Наталья надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.
Именно на него, не на наследников? Если на него — то это невозможно, на умершего нельзя подать в суд.