Какие законы в России регулируют написание вакансий?
У меня такой вопрос. Связанный с вакансией. Конкретные данные вакансии замазал ибо планирую труда устроиться. Я не имею практически опыта в расшифровке подобных вакансий. Знаю только то что — на всякий случай всегда нужна от указаных денег отнимать 13% НДФЛ, чтоб хоть какую-то приблизительно сумму денег видеть.
А теперь вопрос.
Вопрос у меня в этом — в вакансии написано следующее - "35 000 — 40 000 руб". Фото вакансии прикрепил.
Я не понимаю. Это диапазон ЗП который будет платиться? 35 тысяч с учётом 13% ндвл будут платить как минимум? А 40 тысяч это типо премия? Я просто смотрю вакансию и не понимаю что имеет ввиду работодатель.
Порой работодатели особенно в сфере продаж пишут 40 — 60 тысяч. А по итогу таких денег практически не платят... Это как пример то как бывает.
Ещё у меня есть вопросик. Какие законы в России регулируют написание вакансий?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На Ваш вопрос нет однозначного ответа, нет законодательно закреплённой нормы кв.м, для одной ставки, есть утверждённая норма времени затраты времени на соответствующий вид работы на конкретные функциональные обязанности .
Поэтому Вам необходимо обратиться в отдел охраны труда для получения разъяснений и дополнений по расчёту нормы территории уборки согласно затраты времени четырёх часов работы на соответствующий вид работы Вашего труда по каждой конкретной функциональной обязанности, которые будут прописаны в Вашей должностной инструкции и трудовом договоре.
Таким образом, в указанном описании Вакансии озвучена сумма от и до заработной платы за календарный месячный период работы которая зависит от нормы территории уборки, от вида выполняемой работы, от сезона выполняемой работы, от вредности, от календарных рабочих дней в месяц, премий и т.д..
Ваш уровень заработной платы в обязательном порядке должен быть прописан в трудовом договоре, который не является окончательной суммой, а является гарантированной суммой до вычета налога.
Доброго вам дня
В указанном описании Вакансии озвучена сумма от 30 и до 50 т.р. заработной платы за календарный отработанный месячный период работы, которая зависит от нормы территории уборки + от вида выполняемой работы + от сезона выполняемой работы + от вредности + от календарных рабочих дней в месяц + премий, таким образом в зависимости от вышеперечисленных факторов в разные месяца Ваша заработная плата может варьироваться от 30 и до 50 т.р, например: в январе месяце Ваша зарплата будет 30 т.р, в феврале 35 т.р., март 50 т.р.