17 часов (из расчёта ставка 18 часов) или все-таки у учителя нагрузка 36 часов в неделю?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Являюсь мамой ребёнка-инвалида, работаю учителем. Задумалась о том, чтобы оформить неполный рабочий день (чтобы получать пособие по уходу за ребёнком инвалидом). Сколько часов мне можно взять, чтобы был неполный рабочий день? 17 часов (из расчёта ставка 18 часов) или все-таки у учителя нагрузка 36 часов в неделю?
, Татьяна, г. Москва