На компанию парней напали люди с оружием после чего они вызвали
На компанию парней напали люди с оружием , после чего они вызвали полицию и поехали писать заявление . Прошло более 4 часов никто из них не отвечает на телефон . Могли ли привлечь их к какой-либо ответственности или что может происходить в участке это время ?
, Полина, г. Абакан
Иван Панус
Здравствуйте Полина!
Советую Вам связаться с отделением полиции, в которое поехали Ваши знакомые. По телефону Вам могут сказать обращались ли граждане в отделение полиции. Как правило, фиксация и проверка произошедших событий занимает длительное время (многое зависит от обстоятельств произошедшего и тяжести последствий). Сотрудники полиции получают заявления, опрашивают граждан, организуют и проводят медицинское освидетельствование и т.п.
Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.