Подскажите пожалуйста, как быть?
Здравствуйте! Работаю в магазине бристоль. Срочно нужно было уехать из города по семейным обстоятельствам, отправила заявление на отпуск за свой счёт, билеты купила, вроде всё шло нормально, но в последний день отказали, мол, а кто же работать будет
Я сказала, что тогда буду увольняться, потому что уехать действительно срочно нужно было, испытательный срок не отработала 3-х месячный, в увольнении тоже отказывают, говорят до ревизии увольнять не будем, приезжай работай или уволим по статье. Админ говорит, что по статье не за что увольнять, но СВ настаивает на увольнении по статье. Подскажите пожалуйста, как быть?