500 рублей, подскажите, как быть?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации.
14 июня 2024 года у меня состоялась свадьба.
Нашла фотографа для свадебной фотосессии на авито, изучила портфолио, работы были очень красивыми, все понравилось. Договорились о съемке, внесла предоплату в размере 3.000 рублей на карту фотографа. Час съемки стоил 4.500 рублей, длительность съемки 5 часов. И вот, долгожданный день, все прошло отлично. И спустя несколько дней фотограф присылает фотографии, которые просто ужасны. Очень плохое качество снимков, желтые фото, количество фотографий не соответствует заявленным до 100 снимков в час(всего прислали 212 фото).
После того как увидела фото, сразу написала, что фотографии абсолютно не устраивают, услуга выполнена некачественно, но фотограф игнорирует и не выходит на связь. Всего было заплачено 22.500 рублей, подскажите, как быть?